Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

AntiFire противопожарные трубы и фитинги для автоматических установок пожаротушения и внутреннего противопожарного водопровода

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

01.09.2023
AntiFire logo.jpg

ANTIFIRE — ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА ВОДЯНЫХ И ПЕННЫХ СПРИНКЛЕРНЫХ ВОДОЗАПОЛНЕННЫХ УСТАНОВОК ПОЖАРОТУШЕНИЯ

Компания «Пластик» специализируется на изготовлении полимерных труб и фитингов для систем пожаротушения. Год основания компании – 1989. А завод «Пластик» находится в топе компаний по производству труб.

В 2013 году была разработана система пожаротушения Antifire, которая нашла применение в изготовлении полипропиленовых труб.

Продукция Antifire соответствует требованиям пожарной безопасности. Производственные процессы компании соответствуют европейским стандартам качества, а система менеджмента сертифицирована по ISO 9001:2015.

Принцип компании «Пластик» – следовать новейшим подходам в производстве. Поэтому автоматизация и роботизация процесса позволяют изготавливать высококачественную продукцию и учитывать европейские технологии.

Продукция насчитывает свыше 1500 позиций. 


AntiFire продукция.jpg

Максимальная автоматизация и роботизация производства позволяет производить продукцию высокого качества, которую оценили миллионы потребителей. Полный цикл производства на одной площадке позволяет долгие годы оставаться надежным партнером с высоким уровнем сервиса, подтвержденным крупнейшей международной сетью DIY Леруа Мерлен на уровне 99%.

Преимущества

     
 Долговечность   Простой монтаж   Отсутствие коррозии 
 Срок службы более 50 лет  Максимально быстрый, удобный и безопасный монтаж сварочным аппаратом   Система не подвержена коррозии, не засоряется не требует грунтовки и покраски 
 Легкий вес  Экономичность
 Безопасность
 Многократное снижение нагрузки на конструкции перекрытий из-за низкой удельной плотности полипропиленовых труб по сравнению со стальными  Ниже стоимость материалов
ниже затраты на подготовку и монтаж, отсутствие затрат на обслуживание
 Не требуется допуск из-за отсутствия огневых работ.
Возможность установки на уже действующих объектах


AntiFire продукты.jpg

   
AntiFire сырье.jpg Сырье

Вот уже много лет компания работаем напрямую с проверенным поставщиком сырья, надежным российским производителем самого современного трубного полимера Random Type 3. Тестирует образцы полипропилена из каждой партии в собственной лаборатории, чтобы на 100% быть уверенными в эксплуатационных характеристиках готовых изделий. 

Оборудование

Находиться в авангарде современных подходов к производству – один из принципов компании «Пластик». Постоянно совершенствовать процессы, позволяя роботам и автоматике решать вопросы высокой производительности и стабильного качества.
AntiFire оборудование.jpg
AntiFire люди.jpg
Персонал

Создание новых рабочих мест в РВК — это постоянный процесс, возможный также благодаря тому, что люди, которые работают в компании, служат общей цели — росту бизнеса партнеров.
Контроль

На всех этапах производства «Пластик» обеспечиваем постоянный контроль соответствия готовых изделий установленным стандартам. Дополнительный контроль осуществляют специалисты службы качества компании «Пластик» в соответствии с политикой качества компании.
AntiFire контроль.jpg


← Назад к списку новостей