Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Продукция компании JSP - датчики температуры , давления, уровня, расходомеры, термопары

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

24.02.2016

Компания "ТИ-СИСТЕМС" представляет в России и странах СНГ продукцию чешской компании JSP одного из ведущих чешских производителей и поставщиков в области контроля и измерений.jsp logo.jpg

Ключевыми продуктами являются собственные изделия, комплектация поставок, хорошо развитая логистика и интеграция поставок для инвестиционных технологических комплексов, включая выполнение проектных и монтажных работ. Накопленный специалистами компании опыт в области измерений температуры, давления, уровня, расхода, тепловой энергии и анализа вместе с усилиями, направленными на поставку качественных, надежных продуктов и услуг, помогают нашим заказчикам повышать качество и добавленную стоимость собственной продукции, понижать производственные затраты и достигать превосходных результатов при минимальном воздействии на окружающую среду.

jsp logo 2.jpg


JSP ПРОДАЖИ И ЛОГИСТИКА

«JSP» является поставщиком и интегратором полного ассортимента приборов и оборудования для измерения и регулирования тепловой энергии, давления, уровня, проводимости, анализа, pH, O2, влажности, также поставляет промышленную трубопроводную арматуру, регуляторы давления газа, предохранительные клапаны и много других изделий.


JSP ПРОИЗВОДСТВО

Компания «JSP» является ведущим производителем датчиков для измерения температуры в промышленных условиях, применяемых в энергетической, химической, нефтехимической и других областях. «JSP» производит термопреобразователи сопротивления и термоэлектрические преобразователи (термопары), датчики давления, преобразователи и широкий ассортимент необходимых принадлежностей (защитные гильзы, штуцеры, бобышки, клапанные блоки и т.п.).


JSP ПРОЕКТЫ

«JSP» осуществляет весь спектр проектных работ в области систем контроля и управления технологическими процессами (АСУ ТП) и предлагает широкий диапазон инжиниринговых продуктов начиная с технико-экономического обоснования, предпроектной документации и проектной документации, продолжая разработкой рабочей, монтажной и сопроводительной документации проекта по консалтинговую деятельность, консультации и предложения концептуального решения.


JSP ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ

«JSP» обеспечивает комплексные инвестиционные проекты в области АСУ ТП, включающее в себя управление и выполнение проектных работ, поставок, реализации, монтажных, восстановительных и сервисных работ.


JSP УСЛУГИ

Компания «JSP» предоставляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание технологии контрольно-измерительных приборов. Собственная аккредитованная калибровочная лаборатория предлагает услуги по калибровке средств измерений температуры и давления. Работает круглосуточная «горячая» линия.


Будем рады представить в Ваш адрес все типы технологий и продукции JSP.

jsp 2.jpg jsp 3.jpgjsp 4.jpgjsp 5.jpg




Файлы для загрузки:

Обзор производимой продукции JSP.pdf
Общий профайл компании JSP.pdf
Датчики температуры JSP для стекоольной и керамической промышленности.pdf
Брошюра по расходомерам JSP для различных применений.pdf
Брошюра Системы JSP для отбора и анализа проб воды и пара.pdf
Брошюра Датчики JSP температуры для энергетики и промышленности.pdf


← Назад к списку новостей