Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Теплообменное оборудование BRONSWERK

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

31.10.2012
КОМПАНИЯ ООО "ТИ-СИСТЕМС" ПРЕДСТАВЛЯЕТ В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ ТЕПЛООБМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ BRONSWERK
КОМПАНИЯ ООО "ТИ-СИСТЕМС" ПРЕДСТАВЛЯЕТ В РОССИИ ТЕПЛООБМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ BRONSWERK

Миссия компании Bronswerk Heat Transfer заключается в том, чтобы предлагать своим клиентам лучшие решения в области теплообмена и гидродинамики. Мы решаем их проблемы, предлагая экологичные, энергосберегающие и новаторские решения самого высокого качества. За счет технической, механической и экономической оптимизации тепловых установок, компания Bronswerk Heat Transfer стремится обеспечить клиентам максимальные преимущества.

С помощью нижеперечисленных целей компания Bronswerk Heat Transfer выполняет свою миссию.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Социальное, экономическое и политическое развитие приводит человечество к необходимости ответственного управления природными ресурсами. В связи со своей областью деятельности (энергетика и нефтегазовая промышленность), компания Bronswerk Heat Transfer находится во главе этих тенденций и в значительной степени принимает участие в управлении сырьевыми ресурсами и окружающей средой. Таким образом, новаторский подход, знания и разработки новых продуктов способствуют достижению поставленных целей. Речь идет о будущем Вашей и нашей компаниях, а также об ответственности за сохранение окружающей среды. 

НОВАТОРСТВО
Компания Bronswerk Heat Transfer является лидером в области разработки и производства оборудования для теплопередачи и гидродинамики. В этой сфере новаторство играет исключительно решающую роль. В течение многих лет компания Bronswerk Heat Transfer вкладывает свои средства в исследования и разработки, чтобы создавать решения для существующих и новых проблем. С этой целью мы часто сотрудничаем с промышленными партнерами и научно-исследовательскими институтами. 

КОЛЛЕКТИВ
Компаниия Bronswerk Heat Transfer уделяет огромное внимание проффессиональному росту ее команды. Чтобы всегда предлагать нашим клиентам самые лучшие решения, сотрудники компании должны поддерживать свой высокий уровень знаний и регулярно повышать его. Плюс ко всему, в их распоряжении имеется лучшее в мире программное обеспечение, такое как ASPEN и HTRI, симуляторы и инструменты моделирования, FEA, VFD и системы управления проектами. Наш персонал имеет оптимальный уровень подготовки для эффективного использования этих средств. Специалисты Bronswerk Heat Transfer вносят свой вклад в развитие успешной и новаторской компании, при этом они получают возможность постоянно развивать свои знания и навыки.

КАЧЕСТВО
Компания Bronswerk Heat Transfer не только обеспечивает соответствие всем существующим нормам в области безопасности и защиты окружающей среды, контроля качества и охраны труда, но так же всегда готова выполнить требования клиентов. В связи с тем, что компания Bronswerk Heat Transfer сотрудничает с местными производителями во всем мире, эффективный контроль качества имеет особо важное значение, так как речь идет не только о нашем собственном производстве. Руководители проектов, руководство компании и руководитель по контролю качества несут ответственность за обеспечение качества продукции и дизайна на местных производствах при любых условиях. 

ГЛОБАЛЬНОЕ ПРИСУТСТВИЕ
Мы постоянно заключаем соглашения с международными и местными компаниями во всем мире, и мы делаем все возможное, чтобы быть как можно ближе к нашим клиентам и предлагать им самые лучшие решения. Для связи с нашими заказчиками и партнерами мы используем все доступные средства - как традиционные, так и самые современные.

Изображение
· Оборудование для энергетической сферы
 
- Энергия ДTY
- Парогазовый цикл
- Теплоэлектростанции
- Центральное отопление
- Энергия из отходов
- Солнечная энергия
- Геотермальная Энергия
Изображение
· Оборудование для газовой отрасли
 
- Добыча газа
- Транспортировка
- Хранилище
- Испаритель СПГ
- Подводное охлаждение
Изображение
· Оборудование для нефтяной отрасли
 
- Добыча нефти
- Переработка нефти
- Стабилизация нефти
- Гидрокрекинг
Изображение
· Оборудование для химической отрасли
 
- Аммиак
- Удобрения
- Фармацевтика
- Целлюлоза и бумага
- Пищевое производство
- Hепищевое opr. сырьё
Изображение
· Оборудование для обработки
 
- Охлаждение
- Сжатие
- Ceпарации воздуха
Изображение
· Оборудование сохраняющее экологию
 
- Compact Header Design
- EM Baffled HEX
- Whizz-Wheel®
- Системы
- Решения
- Обслуживание



← Назад к списку новостей