Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Компанинером "ТИ-СИСТЕМС" стала партером Группы компаний FLEXITALLIC - ведущего производителя статических прокладок и уплотнений

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

05.12.2015

Компания "ТИ-СИСТЕМС" стала партнером и представителем компании FLEXITALLIC - одного из крупнейших производителей и поставщиков прокладок и уплотнений для различных индустриальных применений.flexitallic logo main.jpg

Flexitallic Group это международный производитель высококачественных индустриальных прокладок и уплотнительных материалов, применяемых прежде всего в нефтегазовой. химической, металлургической отраслях, атомной энергетики, горнообогатительной отрасли, производстве тепловой и электро энергии, индустрии переработки, фармацевтики, производстве продуктов питания, машиностроительной промышленности, радиоэлеткроники и др.  

На протяжении более 100 лет Flexitallic был и остается  на переднем крае предприятий индустрии прокладок и уплотнений, предоставляя инновационные уплотнительные решения, включая такие технологии как:  Thermiculite® прокладки для высоких температур, Change™ металлические уплотнительные прокладки для теплообменного оборудования, Flange Rescue Gasket (FRG) используемые для замен и ремонта ржавых фланцев. 

flexitallic products.jpg


Ассортимент продукции Flexitallic включает в себя: 


  • Металлические и полу-металлические прокладки: Ring Type Joints (RTJ), Spiral Wound Gaskets, Flexpro™ Kammprofile Gaskets, Change™ Shell and Tube Heat Exchanger Gasket, The FRG corrosion control gasket.

  • Листовые материалы: Graphite, Sigma® PTFE, Novus Compressed Fibre Jointing, Thermiculite® высокотемпературный уплотнительный материал,

  • Фланцевую изоляция / комплекты изоляционных прокладок

  • Индустриальные гибкие шланги и соединения

  • Набивки разных типов

  • Уплотнительные кольца из мягких материалов

  • Спирально-навитые прокладки


Диапазон инновационной продукции

Мы имеем богатую инновационную историю, на протяжении которой компания была ведущей в области внедрения новой продукции.

Технические решения по индивидуальному заказу 

Наши группы специалистов по вопросам прикладных технологий, производственной технологии и разработки и исследований тесно сотрудничают в области проектирования, разработок и производства, выполняемых в соответствии с требованиями клиента решений по герметизации.

Надёжность Flexitallic® 

Начиная с первой Спирально-Навитой Прокладки в 1912 году до постоянно усовершенствующихся материалов Thermiculite®, наша цель состоит в разработке материалов с более высокими параметрами температур, давления и химической стойкости.

Приверженность высокому качеству

Особое внимание мы уделяем соблюдению международных стандартов качества. Мы имеем сертификаты по стандартам ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007, API 6A и API 17D, что гарантирует высокое качество предоставляемых продуктов и услуг. 

Проектирование по заказу

У нас имеется глобальная возможность поставлять, изготовленные на заказ технические решения для всех видов применений. Наши  технические специалисты имеют большой опыт работы в разных отраслях промышленности, что позволяет нам предоставлять комплексные услуги по конструированию.

Во многих случаях требуются специальные и выполненные по индивидуальному заказу проекты и, благодаря тому, что у нас есть компетентная команда специалистов 

в прикладной области, инженеров по исследованию и разработкам, а также обширные производственные мощности, мы имеем возможность изготавливать прокладки любых размеров и в разных исполнениях из большого многообразия материалов. У нас есть успешный опыт проектирования и изготовления по заказам, как говорится «от рождения до смерти».

Исследования и разработки

Мы продолжаем вносить значительные инвестиции в развитие технологии с тем, чтобы обеспечить дальнейшие разработки материалов и установить новые стандарты оценки существующей продукции.

Наш испытательный центр мирового класса, базирующийся в Западном Йоркшире, Великобритания, способствует тому, что мы остаемся на переднем рубеже инноваций в области предоставления технических решений по герметизации для отраслей промышленности по всему миру. 

Мы применяем ультрасовременную оснастку, включая контрольно-испытательные установки AMTEC и 3MN для уплотнительных прокладок.

Мы будем рады представить в Ваш адрес полную информацию о продукции FLEXITALLIC. Мы готовы подобрать аналоги для ваших нужд и проектов. Для изготовителей оборудования мы готовы организовать постоянную поставку материалов FLEXITALLIC, подобрать необходимые материалы.

Компания "ТИ-СИСТЕМС" и ее подразделения, являются официальными партнерами FLEXITALLIC и предлагают Вам только оригинальные решения и продукцию.

    



Файлы для загрузки:

Общий продукции FLEXITALLIC прокладок и уплотнений.pdf

← Назад к списку новостей